Интернет на ул. им. Болотникова, дом 59
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Провела БИТ.ОНЛАЙН 200 мбит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Где я раньше жил был Дом.ру, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался Sumtel. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Дом.ру, наслаждаюсь.
Хочу поблагодарить операторов Домашние сети. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Всю жизнь пользовалась только iDom и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет iDom. Есть только Дом.ру и Т2 еще местных несколько. А про Дом.ру всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Облизываюсь на тарифы Sumtel проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Sumtel перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Был МТС, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Решил протянуть Т2, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Болотникова, 59 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Болотникова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



